Ertrag Jahr

Diagrammmodus:
Jahr zurück (inaktiv) Jahr weiter
Monatsübersicht Jan 2004 Monatsübersicht Feb 2004 Monatsübersicht Mrz 2004 Monatsübersicht Apr 2004 Monatsübersicht Mai 2004 Monatsübersicht Jun 2004 Monatsübersicht Jul 2004 Monatsübersicht Aug 2004 Monatsübersicht Sep 2004 Monatsübersicht Okt 2004 Monatsübersicht Nov 2004 Monatsübersicht Dez 2004 Monatsübersicht Jan 2005 Monatsübersicht Feb 2005 Monatsübersicht Mrz 2005 Monatsübersicht Apr 2005 Monatsübersicht Mai 2005 Monatsübersicht Jun 2005 Monatsübersicht Jul 2005 Monatsübersicht Aug 2005 Monatsübersicht Sep 2005 Monatsübersicht Okt 2005 Monatsübersicht Nov 2005 Monatsübersicht Dez 2005 Monatsübersicht Jan 2006 Monatsübersicht Feb 2006 Monatsübersicht Mrz 2006 Monatsübersicht Apr 2006 Monatsübersicht Mai 2006 Monatsübersicht Jun 2006 Monatsübersicht Jul 2006 Monatsübersicht Aug 2006 Monatsübersicht Sep 2006 Monatsübersicht Okt 2006 Monatsübersicht Nov 2006 Monatsübersicht Dez 2006 Monatsübersicht Jan 2007 Monatsübersicht Feb 2007 Monatsübersicht Mrz 2007 Monatsübersicht Apr 2007 Monatsübersicht Mai 2007 Monatsübersicht Jun 2007 Monatsübersicht Jul 2007 Monatsübersicht Aug 2007 Monatsübersicht Sep 2007 Monatsübersicht Okt 2007 Monatsübersicht Nov 2007 Monatsübersicht Dez 2007 Monatsübersicht Jan 2008 Monatsübersicht Feb 2008 Monatsübersicht Mrz 2008 Monatsübersicht Apr 2008 Monatsübersicht Mai 2008 Monatsübersicht Jun 2008 Monatsübersicht Jul 2008 Monatsübersicht Aug 2008 Monatsübersicht Sep 2008 Monatsübersicht Okt 2008 Monatsübersicht Nov 2008 Monatsübersicht Dez 2008

Ertrag absolut in kWhErtrag spezifisch in kWh/kWpErtrag zu Soll in %Höchste Monats- summe in kWhim Jahr
Ganzes Jahr4759478987
Januar---23902020
Februar---42502019
März---63742014
April4720788188802020
Mai797013212181162011
Juni750012410283602017
Juli767812711683562013
August740812311380832009
September5091849968482019
Oktober3734629551222011
November25074211931472011
Dezember986167120002015