Ertrag Jahr

Diagrammmodus:
Jahr zurück Jahr weiter
Monatsübersicht Jan 2006 Monatsübersicht Feb 2006 Monatsübersicht Mrz 2006 Monatsübersicht Apr 2006 Monatsübersicht Mai 2006 Monatsübersicht Jun 2006 Monatsübersicht Jul 2006 Monatsübersicht Aug 2006 Monatsübersicht Sep 2006 Monatsübersicht Okt 2006 Monatsübersicht Nov 2006 Monatsübersicht Dez 2006 Monatsübersicht Jan 2007 Monatsübersicht Feb 2007 Monatsübersicht Mrz 2007 Monatsübersicht Apr 2007 Monatsübersicht Mai 2007 Monatsübersicht Jun 2007 Monatsübersicht Jul 2007 Monatsübersicht Aug 2007 Monatsübersicht Sep 2007 Monatsübersicht Okt 2007 Monatsübersicht Nov 2007 Monatsübersicht Dez 2007 Monatsübersicht Jan 2008 Monatsübersicht Feb 2008 Monatsübersicht Mrz 2008 Monatsübersicht Apr 2008 Monatsübersicht Mai 2008 Monatsübersicht Jun 2008 Monatsübersicht Jul 2008 Monatsübersicht Aug 2008 Monatsübersicht Sep 2008 Monatsübersicht Okt 2008 Monatsübersicht Nov 2008 Monatsübersicht Dez 2008 Monatsübersicht Jan 2009 Monatsübersicht Feb 2009 Monatsübersicht Mrz 2009 Monatsübersicht Apr 2009 Monatsübersicht Mai 2009 Monatsübersicht Jun 2009 Monatsübersicht Jul 2009 Monatsübersicht Aug 2009 Monatsübersicht Sep 2009 Monatsübersicht Okt 2009 Monatsübersicht Nov 2009 Monatsübersicht Dez 2009 Monatsübersicht Jan 2010 Monatsübersicht Feb 2010 Monatsübersicht Mrz 2010 Monatsübersicht Apr 2010 Monatsübersicht Mai 2010 Monatsübersicht Jun 2010 Monatsübersicht Jul 2010 Monatsübersicht Aug 2010 Monatsübersicht Sep 2010 Monatsübersicht Okt 2010 Monatsübersicht Nov 2010 Monatsübersicht Dez 2010

Ertrag absolut in kWhErtrag spezifisch in kWh/kWpErtrag zu Soll in %Höchste Monats- summe in kWhim Jahr
Ganzes Jahr5125685093
Januar650113423902020
Februar1892317142502019
März4566769563742014
April699711612088802020
Mai4861817481162011
Juni68001139283602017
Juli786813011983562013
August60221009280832009
September57269511268482019
Oktober42047010751222011
November1573267531472011
Dezember982720002015